5 мин.

1834

Почему Федерер зовется GOAT

Продолжая тему неслыханного пиара «Гарри Поттера» и Джоан Роулинг, сегодня хочу разобрать, как становятся непобедимыми спортсменами и на чем зиждется звание GOAT  – The Greatest Of All Time.

О том, как стать GOAT (= козел/коза), я попробую разложить на примере известного теннисиста Роджера Федерера, но при этом мне придется упомянуть ряд других персонажей, как из мира спорта, так и из политики.

Сразу выражу свое мнение: я считаю, что оккультисты, строящие новый мировой порядок, выбирают талантливых людей из спорта/других сфер деятельности и начинают с ними взаимодействовать. Как этот процесс выстраивается, я не могу знать. Но не ошибусь, если скажу, что здесь правят деньги и контракты с транснациональными корпорациями, на которые охотно соглашаются игроки. Возможно, эти люди приглашаются в закрытые сообщества, где становятся посвященными не выше 2-3-го градуса. Знаний им никто не откроет, конечно же, но через них будут двигать нужные закулисью символы и сублимальные послания.

Марионетки

Начнем с простого. Спортсменов-контрактников очень просто определить. Достаточно проанализировать их инстаграм на определенные темы. К примеру, когда нужно было проиграть повестку BLM (Black Lives Matter) самые популярные лица в теннисе выложили по приказу черные квадраты. Я думаю, все понимают, какие силы стояли за этим движением, что в итоге случилось в Штатах и куда все это дальше клонится. Неудивительно, что тут мы видим, конечно же, «переживающих» Федерера, Надаля, Шарапову, Серену, Фоньини, Циципаса и массу других. В особенности это выглядит, по меньшей мере, странно, когда человек ничего не выкладывает месяцами.

Марионетки

Все события запланированы

Некоторое время назад мне в руки попала довольно редкая и дорогостоящая колода карт иллюминатов, выпущенная в 1995 году. Но все, что в ней передано через визуальные образы, аккуратно сбывается. Снос башен-близнецов, приход к власти Трампа с его известным выражением «Enough is Enough», контроль рождаемости, текущая игра в пандемию и т.д. Вот ряд карт:

Ну и, конечно же, есть в этой колоде карта, символизирующая приход новой звезды в теннис. Надеюсь, я расшифровала ее верно: звездой стал Федерер. Я вряд ли бы это сделала, если бы не увлекалась теннисом и не отслеживала массу событий в мире спорта и не только в нем.

На карте мы видим, очевидно, Штеффи Граф, выступающей тогда в экипировке Adidas с символичным логотипом в виде пирамиды (я выделила кругом). А позади нее – надпись Wimbledon 1999. Именно в этот год Граф, завоевав все возможные титулы, «Шлемы» и поставив рекорды, некоторые из которых не побиты до сих пор, сойдет с арены большого спорта, обыграв в финале «Ролан Гаррос» юную Мартину Хингис. Немного позже, в августе, на фоне ранее перенесенных операций и устав от игры через постоянную боль, она снимется с турниров и скажет, что «все, что она могла, она сделала в теннисе; доказывать ей больше нечего». А в ноябре на Madison Square Garden пройдет официальная церемония поздравления Штеффи с окончанием блестящей карьеры, в течение мероприятия ее не раз назовут The Greatest Of All Time (GOAT) и вручат следующую картину, которая вызовет всеобщий смех. Думаю, большинство просто не поняли, почему здесь изображена рогатая коза:

Скриншот с мероприятия

Кажется, что самой Штеффи вся эта церемония видится показушной и затянувшейся, но она держится «по-немецки» без эмоций.

Попрощавшись с непревзойденной GOAT (козой), возвращаемся к нашей карте. Именно на Уимблдоне-99, знаковом турнире «Большого шлема», 17-летнему Роджеру Федереру предоставляют wild card. На тот момент швейцарец уже входил в топ-100. Итак, одна звезда Уимблдона, Штеффи Граф, закончила доказывать свое мастерство на зеленой траве Центрального корта, однако в тот же год появился новый король игры на газоне.

Федерер и его поклонения цифрам

Я уже писала, что в оккультизме все крутится вокруг астрологии, нумерологи и эзотерических концептов. Роджер родился 8.08.1981 г. На протяжении всей карьеры швейцарца меня привлекала его подпись. Надеюсь, не только я вижу здесь сублимированные 888?

Расписывается восьмерками он потому, что они присутствуют в дате его рождения. И он прекрасно осведомлен о том, что это означает.
Интересный факт состоит в том, что полное имя 45-го президента США Дональда Трампа составляет тоже 888 в шумерской гематрии.

Куда более интересно то, что в греческой изопсефии в число 888 складывается имя Иисус. Прикладываю расчет:

Так что, Федерер – это не просто GOAT, но ко всему прочему – избранный GOAT, фанатично помешанный на своих восьмерках.
Из недавнего. Публикация в инстаграме текста о том, что он выпускает 8 декабря 2020 г. серию бейсболок из 8-ми различных цветов и возвращение в большой теннис 8 марта 2021 г.

Инстаграм Федерера

Из старого. На мероприятии Nike «Clash Of The Champions», 2011, в Орегоне он присутствовал в желтой джерси с 8-м номером, скромно демонстрируя масонскую пирамиду. 

Можете посмотреть, как это выглядело сами. Видео настроено с нужного момента:

Больше я за ним не замечала никакого символизма – на корте он держится очень достойно и сдержанно.

А ты масон?

В начале прошлого столетия была выпущена серия шутливых масонских открыток, главную роль в которых играет как раз козел/коза и описывается ритуал езды на козле.

Теперь немного понятно, почему Рафа и Роджер так неистово выражали радость от победы, по сути, в показательном турнире. Тогда для меня это выглядело диковато. Для фоторепортеров, кажется, тоже.

Учитывая, что Надаль безусловный GOAT, хоть и не такой «избранный» как Федерер, – здесь мы, очевидно, наблюдаем ритуал. Напомню, у испанца своя теннисная академия и линия экипировки, естественно с изображением символа рогатого.

GOAT и Gillette

Наверное, многие помнят рекламу Федерера для бренда компании Proctor & Gamble «Gillette» почти 10-летней давности. Он снимался в ней и единолично, и с другим «козлом» из мира футбола – Месси.

И это тоже кодированная история. Значение слова Gillette – это и есть «молодой козел».
Да и винтажная реклама Gillette говорит сама за себя:

Естественно, все «козлы» прекрасно осознают, что означает акроним GOAT и даже иногда открыто фотографируются с козлятами, как аргентинец, к примеру.

Я могу привести еще массу примеров. Но, считаю, что этих данных достаточно, чтобы понять основы популярности в большом спорте. Он мало чем отличается от политики и Голливуда.

[irp posts=»2794″ name=»Что зашифровала Джоан Роулинг в синопсисе Гарри Поттера», чтобы покорить весь мир»]